+7/926/ 456-98-80 +7/910/ 440-70-67
zakaz@sweet-kokete.ru

График работы:

пн-вс: с 09.00 до 22.00
Без выходных
(пусто)
 

Статьи

< >
" МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ! KOKETE.RU! ЗВОНИТЕ 89264569880 "

Нашли дешевле?

Позвоните нам и мы сделаем доп скидку

Новости RSS 2.0

Поступила новая коллекция Mia Sofia: Эрика (Erica)


Поступила  коллекция Mia Sofia: 
Эрика (Erica) - новая стильная осенняя коллекция домашней одежды выполнена из плотного теплого хлопка. Модели декорированы изящным объемным орнаментом.

Футер хорошо тянется, не стесняет движения, устойчив к деформациям и износу и прост в уходе. Мягкие и комфортные платья и комплекты Эрика в благородном и универсальном синем цвете украсят свою обладательницу и согреют ее в холода.

Новая коллекция итальянского бренда Миа-Миа "Selena"(Селена).

 С наступлением осени спешите пополнить Ваш гардероб нашей новинкой, выполненной из тонкого принтованного крепа! Коллекция "Selena" навеет Вам воспоминание об утре после дождя. Лаконичный дизайн дополнен пикантными деталями в каждой модели. Серия представлена в 6 изделиях с размерным рядом S-XXL.

Новая коллекция из вискозы Mia-Mella: Николь (Nicole)

Поступила  коллекция Mia-Mella:
Николь (Nicole)
 - новая по-домашнему уютная коллекция выполнена из вискозного полотна с нежным цветочным принтом. Натуральная ткань, мягкая фактура и изящный декор коллекции Николь создают атмосферу тепла и уюта в эти прохладные осенние дни.

Синий цвет, сам по себе довольно строгий, в сочетании с белым составляет женственный, элегантный дуэт. Коллекция настраивает на размеренный отдых в кругу близких и помогает оставить усталость после длинного дня за порогом дома.

Поступила популярная коллекция Mia-Amore: Изабелла (Isabella)

Изабелла (Isabella) - популярная коллекция студии Angelo Bellini (Milano) из однотонногонатурального шелка (70%) с добавлением искусственных волокон (30%), декорированная изысканным вырезным кружевом ручной обработки.

Благодаря сочетанию тончайшего и изысканного шелка и изящного кружева модели кажутся легкими и воздушными. Цветовая гамма коллекции Isabella Mia-Amore придает ей загадочности благодаря своей мягкости и насыщенности, нежнейший шелк переливается и подчеркивает все прелести женской фигуры. Самой роскошной частью коллекции Isabella Mia-Amore можно назвать комплект, состоящий из блузы и брюк, в котором любая женщина будет выглядеть подчеркнуто элегантной. Обращаем внимание на то, что дизайн коллекции разрабатывался известными итальянскими мастерами (студия Angelo Bellini (Milano)).

VESTIVA – новые модели боди из вискозы

Шикарная новинка от производителя Vestiva (Gaia)- боди очень актуальны для офисных сотрудниц! 

Превосходно подходит для девушек, которые ценят комфорт и удобство. Элегантный дизайн из шелковистой вискозы.Продукты линейки Vestiva упакованы в красивую коробку. Идеальный подарок!

Поступила коллекция Валенсия (Valensia) Mia-Amore из однотонного смесового шелка


Валенсия (Valensia)
 - новая романтичная коллекция из однотонного смесового шелка с цветочной вышивкой и ажурным кружевом. Коллекция представлена в черном, молочном и малахитовом цветах.

Нежная, сияющая мягким блеском ткань сочетается с разнообразным, но деликатным декором: сеткой, вышивкой, кружевом, мережкой. Благодаря разнообразию расцветок и широкому модельному ряду каждая женщина выберет наряд, в котором будет выглядеть роскошно.

Люсия (Lucia) - осенняя коллекция халатов от Mia-Diva

Велюровые халаты не ушли в прошлое, а предстали в новом образе - игриво-комфортном. Коллекция Lucia  - яркое перерождение ординарности в роскошь. Теперь велюровые халатики - это не просто домашнее белье, а настроение хозяйки дома, ее энергетика и желание нравиться.

В серии Lucia представлены три модели в нескольких цветовых вариантах - голубом, розовом и молочно-белом. Каждая из них создана из мягкого двустороннего материала - рельефного велюра. Россыпь розочек по всему полотну ткани придает халату особое очарования. Дизайнеры позаботились о комфорте прекрасных дам, разработав модели в трех вариациях - роскошный приталенный силуэт с замком-молнией; нежный халатик на кнопках и декором в виде рюш; по-домашнему уютная запашная модель с большими карманами и капюшоном.

Поступила коллекция из хлопка Mia-Diva: Вивьен (Vivien)

Вивьен (Vivien)стильная коллекция для женщин, которые ценят элегантность также высоко, как и домашний уют. Фактурная ткань, декорированная ажурным кружевом, и оригинальный дизайн делают коллекцию одним из лучших образцов модной домашней одежды.

Коллекция Vivien Mia-Diva создана из мягкого трикотажа с интересной «клеточной» фактурой. Декоративные элементы выполнены из аналогичного по структуре трикотажного полотна и ажурного кружева, сплетенного из хлопковой нити. Для отделки некоторых деталей использован плотный гладкий атлас. В коллекцию Vivien вошли изделия для повседневной носки: халаты, домашние платья, комплекты из жакета с шортами или брюками.

Поступила коллекция Mia-Mella: Версаче Делюкс (Versachi Deluxe)

Новая роскошная коллекция VERSACHI DELUXE из струящегося искусственного шелка с оригинальным принтом дарит богатство ощущений и настраивает на романтический лад

Изысканное мерцание шелка, теплые переливы золота, мягкость кремового кружева, глубина цветовой палитры и выбор из множества моделей — все это делает коллекцию яркой, шикарной и незабываемой.

Новая Поступила коллекция Mia-Mella: Монифик (Monific)

Новая романтичная и минималистичная коллекция Монифик Mia-Mella выполнена из вискозного полотна двух видов — однотонного голубого и голубого с бело-серым растительным принтом. Мягкость вискозы, воздушность кружева Шантильи и небесно-голубой основной цвет коллекции дарят замечательное настроение, нежность, ощущение легкости и спокойствияю

В коллекции применен деликатный, зачастую, даже лаконичный, декор: он включает небольшие элементы из белого кружева Шантильи, тонкую белую тесьму, миниатюрные атласные бантики и подвески из белого металла с прозрачным стразом в форме капли.

  << пред   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   след >>

Новости

Товар дня

Хит продаж

Контакты

+7/910/ 4137933
+7/916/ 6116303
zakaz@sweet-kokete.ru

График работы:

пн-вс: с 09.00 до 22.00
Без выходных