+7/926/ 456-98-80 +7/910/ 440-70-67
zakaz@sweet-kokete.ru

График работы:

пн-вс: с 09.00 до 22.00
Без выходных
(пусто)
 

Статьи

< >
" МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ! KOKETE.RU! ЗВОНИТЕ 89264569880 "

Нашли дешевле?

Позвоните нам и мы сделаем доп скидку

Главная » Статьи » Полезная информация

КАК ВЫБРАТЬ БЕЛЬЁ?

Считается, что россиянки приобретают нижнее белье в четыре раза чаще, чем жительницы других стран. Обьясняется этот феномен так. У большинства западных дамочек собственно наряд особой роли не играет. У них критерий красивой жизни — свой дом, шикарное авто, счет в банке…
А вот у россиянок буквально «культ одежды». Наши женщины знают, что если белье на тебе действительно качественное, то и все остальные вещи скорее всего сидят хорошо. Но коли бельишко так себе, то никакие уловки модистки не помогут.
Суровое полотно давно заменил пленительно мягкий трикотаж, а потом появилась синтетика. Потом появились лайкра, тактель, микрофибра, которые по некоторым своим свойствам приближаются к натуральным материалам. Они мягки, как шелк, гигиеничны, как хлопок. Белье из них имеет прекрасный внешний вид, приятное и нежное на ощупь.
Вся эта синтетика не вредна для нашей женской кожи лишь при условии, что товар фирменный и изделия «защищены» сертификатами — соответствия и гигиеническим.
Берегитесь «желтого» товара! У него ни форма, ни качество шитья и материалов в никакие «ворота не лезут». Окраска их нестойкая, растягиваемость плохая, нередки «морщины» и грубые швы.
При покупки нижнего белья следует внимательно изучать маркировку. При этом надо иметь в виду, что в странах Западной Европы и Америке приняты свои обозначения размеров женского белья. Нередко можно встретить одновременно более пяти видов маркировки белья, поэтому нелишнем считается наличие таблицы соответствия размеров импортных изделий российским. При покупке товара через интернет-магазин указывайте отечественный размер. специалист поможет вам с определиться с размером от производителя. товар российских марок сильно разнится с импортным. Внимательно читайте описание. Потому что лямки, завязки, длина, выточки имеют большое значение при посадке изделия. Так же стоит учитывать, что цвет на фото может отличаться от оригинала. поэтому заказывайте два оттенка на выбор.
Так же товар должен иметь фабричную упаковку. Размер на упаковке должен соответствовать размеру на этикетке!
Напоминаем. Вы в праве потребовать сертификат качества на покупаемую продукцию. Мы будем рады, если вы сделаете заказ в нашем магазине!



Новости

Товар дня

Хит продаж

Контакты

+7/910/ 4137933
+7/916/ 6116303
zakaz@sweet-kokete.ru

График работы:

пн-вс: с 09.00 до 22.00
Без выходных