+7/926/ 456-98-80 +7/910/ 440-70-67
zakaz@sweet-kokete.ru

График работы:

пн-вс: с 09.00 до 22.00
Без выходных
(пусто)
 

Статьи

< >
" МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ! KOKETE.RU! ЗВОНИТЕ 89264569880 "

Нашли дешевле?

Позвоните нам и мы сделаем доп скидку

Новости RSS 2.0

Поступила коллекция Mia-Amore: Белый Лебедь (White Swan)

Поступила коллекция Mia-Amore:
Белый Лебедь (White Swan) - новая изысканная коллекция из натурального шелка (70%) с добавлением искусственных волокон (30%), декорированная изящным кружевом и кристаллами Swarovski.

Гладкость и невесомость белоснежного атласа дополняет изысканный узор французского кружева с россыпью мерцающих кристаллов Swarovski, создающих завораживающую и гипнотическую световую игру. Каждая модель коллекции – это нежность с ноткой чувственности и соблазна, поможет почувствовать себя главной звездой, на этом особенном торжестве.

Поступила коллекция Mia-Amore: Линда (Linda)

Поступила коллекция Mia-Amore:
Линда (Linda) - популярная коллекция из принтованного смесового шелка и нежного кружева создает атмосферу комфорта и изысканной роскоши.

Коллекция Linda Mia-Amore (Линда) в новом синем цвете из смесового шелка с принтом в восточном стиле и нежного кружева создает ауру комфорта и изысканной роскоши. Благодаря мягкому матовому блеску, следующему за изгибами фигуры, силуэты всех моделей выглядят невероятно женственными и изящными.

Коллекция отличается разнообразием моделей и включает как открытые сорочки и комплекты, идеальные для лета, так и брючный комплект, удлиненные сорочки и халаты, туники с длинным рукавом, которые отлично подойдут для зимы. Все модели дополняют друг друга, и это позволит любой женщине без труда подобрать комплект, в котором она будет выглядеть безупречно.

Поступление в полном ассортименте: Rosemary - популярная коллекция 100% натурального шелка.

в полном ассортименте поступила популярная коллекция Rosemary из 100% натурального шелка.
Линейка основана на самых популярных классических моделях в самые сочных и изысканных цветах. Завораживающее сияние лунной пудры, спокойные и нежные переливы молочного оттенка, дразнящий и загадочный вишневый, нежное сияние василькового - такие цвета ждут Ваших покупателей. Из всей палитры коллекции Ваши клиенты обязательно подберут для себя изделие по стилю и цвету.

Размерный ряд XS -XL

Новинка от Миа-Миа: живописная цветущая коллекция "Nelly" из 100% вискозы.

Представляем Вашему вниманию новую живописную и цветущую коллекцию Nelly. Семь новых интересных моделей выполнены из вискозы, которая приятно холодит и позволяет коже дышать, а цветочный принт идеально сочетается с платьями и туниками из коллекции.
Размерный ряд XS-XXXXL

Поступила новая коллекция Mia-Amore: Орнелла (Ornella)

Поступила новая коллекция Mia-Amore:
Орнелла (Ornella) - новая утонченная коллекция из искусственного шелка с мягким блеском и изысканным кружевом.


Коллекция выполнена из искусственного шелка с мягким блеском и тончайшим кружевом, нити которого сплетаются в изумительный узор, украшая каждое изделие. Эротичные нотки и элегантность соединились в данной коллекции, что позволит без труда найти отклик в душе романтичной натуры.

Поступила новая коллекция Mia-Amore: Лэтуаль (Letual)

Поступила новая коллекция Mia-Amore:
Лэтуаль (Letual)


Интригующее сочетание классики и современности воплощается в оригинальном подходе к созданию каждой модели. Лаконичный крой сочетается с элегантными и женственными силуэтами, добавляя коллекции Letual особую грациозность и аристократичность, а восхитительный цветочный узор наполняет образ таинственной магией.

Поступила коллекция Mia-Amore: Марисия (Marisia)

Марисия (Marisia) - новая коллекция из искусственного шелка-атласа, декорированного изящным кружевом.

Коллекция лаконична и деликатна, но в тоже время притягивающая на себя внимание. Каждое изделие коллекции дополнено изящной вышивкой на прозрачной сетке, которая создает иллюзию застывшего в воздухе узора. Подвеска в виде жемчужины в обрамлении искрящихся кристаллов украшает сорочки и топ коллекции.

Alessandria - вдохновение для морского приключения.

Представляем Вашему вниманию ультрамодную летнюю коллекцию Alessandria Миа-Миа из принтованного крепа. Серия из 9-ти оригинальных моделей создана для тех, кто не боится подчеркнуть свою индивидуальность. Цвет морской волны отлично подчеркивает летний загар. Оригинальные туники с однотонными вставками подойдут как никак кстати, если Ваши клиенты хотят выглядеть женственно. А оригинальный комбинезон, имитирующий топ с широкими брюками, будет любимым дополнением в гардеробе любой модницы. Изделия из крепа от Mia-Mia идеальный выбор для пляжного отдыха. Этот материал очень быстро сохнет и не держит в себе лишней влаги.  

Sole Viva - солнечная вискоза от Миа-Миа,

Встречайте новую яркую коллекцию из принтованной вискозы Sole Viva. Серия из 9-ти моделей включает в себя не только новые платья и сарафаны, но и классические туники. А легкий комбинезон, имитирующий топ с шортами, идеально подойдет для прогулок. Каждый найдет для себя что-то подходящее. Изделия из 100% вискозы позволяют телу дышать. Особые гигроскопические свойства материала позаботятся об этом.
   Если у Ваших клиентов все еще нет летнего настроения, самое время предложить им изделия из коллекции Sole Viva. В ней они найдут не только настроение, но и почувствуют особый комфорт.

Поступила коллекция Mia-Amore: Натали (Nataly)

Поступила коллекция Mia-Amore:
Натали (Nataly) - популярная коллекция из искусственного шелка-жаккарда, декорированного изящным кружевом. Коллекция дополнена сорочкой без подреза.

Тончайшее кружево с фигурным фестоном обрамляет каждую модель коллекции, добавляя образу легкость и невесомость. Изделия коллекции это грация и утонченность в каждом изделии.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

Новости

Товар дня

Хит продаж

Контакты

+7/910/ 4137933
+7/916/ 6116303
zakaz@sweet-kokete.ru

График работы:

пн-вс: с 09.00 до 22.00
Без выходных