+7/926/ 456-98-80 +7/910/ 440-70-67
zakaz@sweet-kokete.ru

График работы:

пн-вс: с 09.00 до 22.00
Без выходных
(пусто)
 

Статьи

< >
" МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ! KOKETE.RU! ЗВОНИТЕ 89264569880 "

Нашли дешевле?

Позвоните нам и мы сделаем доп скидку

Новости RSS 2.0

Свадебная коллекция от Obsessive JULITTA

Очень женственная коллекция  JULITTA, от европейского производителя Obsessive. Выполнена в насыщенном белом цвете. Тонкие, эластичные материалы. 

Новые летние коллекции Mia-Mella из хлопка. вискозы. бамбука

Изысканный цветочный принт находится в fashion авангарде наступившего сезона. Коллекция женского белья Paradise. Сакура (Sakura). Emma(Эмма). Офелия  Mia-Mella разработаны с учетом этого тренда. Роскошные сорочки классического силуэта, нарядные халаты, эффектные платья-рубашки и игривые комплекты с шортами и майкой - все это создано для настроения и улыбок, комфорта и удовольствия.

Поступила коллекция коллекция CHANTAL MIA-AMORE

Модели, входящие в коллекцию Chantal Mia-Amore смогут удовлетворить требования даже самой требовательной модницы благодаря уникальному дизайну, разработанной итальянскими мастерами (студия Angelo Bellini (Milano)). В коллекцию входят такие элементы: короткие и длинные классические сорочки с нежнейшим декором из воздушных и изысканных кружев (фабрика Софи Аллет (Sophie Hallette)). 

Поступление популярной пляжной коллекции Mia-Mella Marsel

Французское очарование и ароматные лавандовые поля вдохновили дизайнеров на создание коллекции Marsell  Mia-Mella. Она состоит из туник, сарафанов, комбидрессов и комплектов из шортиков и топа. Вы сможете насладиться натуральным хлопком, который обеспечит идеальную посадку и безупречный внешний вид. 

Новинка летнего сезона от Mia-Mia коллекция Limonchella

Сочной новинкой летнего сезона станет коллекция Limonchella. Экзотический принт на мягком хлопке - выигрышное сочетание для жаркого лета. Благодаря дышашим свойствам хлопка изделия из линейки Limonchellaэто сочетание комфорта и привлекательности. Коллекция состоит из шести очаровательных моделей, перед которыми не сможет устоять ни одна модница..

Смотреть коллекцию  http://sweet-kokete.ru/search/?searchstring=Limonchella

Поступила коллекция Mia Sofia

Lia (Лия) Mia Sofia - это 10 моделей с утонченным и детализированным принтом, который только идеально почеркнет красоту и молодость владелиц этого красивого итальянского женского белья. Особенно понравятся изделия, входящие в коллекцию нежным и романтическим девушкам. В коллекции представлены тонкие и стильные сорочки и туники, удобные и уютные халаты, а также модные комплекты, состоящие из топа/шорт и блузы/брюк. Выбор белья из этой коллекции поможет каждой представительнице прекрасного пола почувствовать себя элегантной и соблазнительной.

Встречайте новинки весенней оллекции!

SENSIS LODY, CHARLOTTE, FREYA  – встречайте новинки весенней коллекции. Клетка, горошки и мороженки порадуют своих прекрасных обладательниц в эти весенние деньки!

Поступление новой коллекции Mia-Mella Victoria

Новая весенне-летняя  коллекция Victoria (Виктория)  - из хлопка, декорированная ажурным кружевом

Поступление новой коллекции Mia-Mella Marsell

Новая весенне-летняя  коллекция Mia-Mella Marsell (Марсель) из хлопка, декорированная кружевом и вышивкой. 

Размерный ряд от XS до XXXL

Поступление новой коллекции Mia-Mella Paradise

Paradise (Парадайз) - новая коллекция из сочетания тканей: принтованного полотна из бамбука с хлопком и однотонного трикотажного полотна из вискозы.

  << пред   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   след >>

Новости

Товар дня

Хит продаж

Контакты

+7/910/ 4137933
+7/916/ 6116303
zakaz@sweet-kokete.ru

График работы:

пн-вс: с 09.00 до 22.00
Без выходных