+7/926/ 456-98-80 +7/910/ 440-70-67
zakaz@sweet-kokete.ru

График работы:

пн-вс: с 09.00 до 22.00
Без выходных
(пусто)
 

Статьи

< >
" МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ! KOKETE.RU! ЗВОНИТЕ 89264569880 "

Нашли дешевле?

Позвоните нам и мы сделаем доп скидку

Новости RSS 2.0

Эротические новинки от Obsessive и подсортировка ассортимента

Поступили серии белья Obsessive 820 , 822811 бэбидол, 811 сорочка,

новый цвет в серии SATINIA

 

Новая интртгующая коллекция от Миа-Миа Lolita

Предлагаем Вашему вниманию интригующую коллекцию Миа-Миа  Lolita.

Для этой коллекции было выбрано особое мягкое кружево. Необыкновенная текстура кружевного полотна поспособствовала оригинальному дизайну моделей. Два цвета этой коллекции зажгут Ваши сердца новыми чувствами. Вдохновляющий белый и будоражащий воображение черный. Благодаря нетривиальному крою, любая из 8 моделей этой линейки преобразит ее будущую обладательницу.

Поступила эротическая коллекция Mia-Amore: Мишель (Michelle)

Поступила  коллекция Mia-Amore: Мишель (Michelle)

Новая коллекция  Michel (Мишель), выполненная из красного ажурного кружева Шантильи с цветочным орнаментом настраивает на мечтательный и романтический лад.

 Все модели коллекции выглядят по-французски шикарно.

Ажурная сетка кружева в сочетании с красными оттенками цветочного узора создает эффект воздушности. Волнообразный край, украшенный ресничками, усиливает общее впечатление нежности и легкости, исходящее от всех моделей коллекции.

Поступила популярная коллекция Миа-Миа Шакира Shakira

В этой коллекции прекрасно все: стильные яркие модели, выполненные из визкозы, набитой этническим принтом. Неспроста коллекция Shakira пользуется такой популярностью. Теперь, благодаря добавлению в размерный ряд XXL и XXXLShakira стала еще более востребованной!

новая коллекция натурального шелка Сандра (Sandra)

Поступила  коллекция Mia-Amore:
Сандра (Sandra)
 — новая коллекция из принтованного натурального шелка (70%) с добавлением искусственных волокон (30%), декорированная однотонными кантами в тон ткани.

Коллекция включает как классические модели сорочек, пижам и халатов, так и ультрамодные туники и бомберы. Матовый блеск ткани, контрастный принт и в целом теплая цветовая гамма настраивают на позитивный лад.

Поступила популярная коллекция Mia-Amore Donatella


Женское белье из натурального шелка — это всегда стильные и непревзойденные по своему качеству изделия. Представленная вниманию коллекция Donatella наверняка понравится любой представительнице прекрасного пола благодаря своей легкости привлекательности и изысканности.

В коллекцию Donatella Mia-Amore входят 10 изделий, среди которых вы сможете подобрать наиболее привлекательные модели, для того чтобы чувствовать себя элегантно и стильно в повседневной жизни. Основа коллекции — это удобные в ношении сорочки (короткие и длинные) выполненные из принтованной смесовой ткани. Легкости придают тонкие бретели и декор в виде узких и изумительных по своей красоте кружев. Также производитель в этой коллекции предусмотрел такое любимое многими женщинами изделие, как рубашка свободного покроя и стильная туника. Удобные халаты с цветочным принтом отлично подчеркнут изгибы женской фигуры. Особое внимание хотелось бы обратить и на комплекты из топа/шорт и блузы/брюк, которые помогут вам чувствовать себя по-домашнему комфортно и в то же время сексуально. Изюминка коллекции Donatella Mia-Amore атласные домашние тапочки с мягкой и нежной подкладкой из искусственного велюра. Все входящие в коллекцию Donatella Mia-Amore изделия удобны для повседневного ношения и сна, материал обладает гипоаллергенными, гигроскопичными свойствами, отлично пропускает воздух.



Новая коллекция Mia-Mella: Шотландия (Scotland)

Новая коллекция Шотландия (Scotland)

теплой уютной одежды для дома и отдыха, выполненная из высококачественного хлопка в шотландскую клетку и однотонного трикотажа, актуальных для осенне-зимнего сезона.

Модели из новой коллекции созданы для женщин, которые заботятся комфортной и непринужденной домашней атмосфере и хотят получать максимум удовольствия от отдыха. В дизайне читаются главные модные тенденции года — клетка, ткани-компаньоны, создающие контраст тонов и фактур и придающие коллекции современное звучание.

Поступила коллекция Mia-Mella: Версаче Голд (Versachi Gold)

Роскошь рисунка и богатство ткани, тонкое изящество кружева и легкость покроя – все это нашло отражение в коллекции Versachi Gold  ,Бархатистый черный, нежный кремовый и сияющий золотой – палитра новой коллекции специально подобрана для того, чтобы подчеркивать красоту и элегантность женщины.

Комфортное, стильное, и удивительно прекрасное женское белье, собранное в коллекции, сшито из гладкого и плотного шелка, обладающего гипоаллергенными свойствами, и отделано тонким ажурным кружевом, отличающимся особой мягкостью и легкостью. В числе основных достоинств Versachi Gold Mia-Mella – удобство: в нее вошли как предметы для сна, так и белье для домашнего ношения.

Эротические комплекты от BEAUTY NIGHT

Новинки от польского бренда Beauty Night-неповторимые, сексуальные, загадочные и всегда оригинальные комплекты уже в продаже. 

Новая коллекция Миа-Миа "Davina"

Davina - отличный повод сделать свой дом ярче.

 
   Могут ли рукава быть поясом? Могут ли рукава быть разного цвета? Обратите внимание на эту коллекцию и Вы это узнаете. Мы пересмотрели классические образы из клетки, добавив в них индивидуальности. Модель из трех разных принтов ткани придаст особенности своим обладательницам. Рубашка с 4-мя рукавами, которые можно и даже нужно использовать все, подчеркнет их неповторимость. А рубашка без рукавов и замечательные комбинезоны порадуют своим удобством. Так же  не забыли и про классические модели.

  << пред   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   след >>

Новости

Товар дня

Хит продаж

Контакты

+7/910/ 4137933
+7/916/ 6116303
zakaz@sweet-kokete.ru

График работы:

пн-вс: с 09.00 до 22.00
Без выходных